Null François CHAVANEL (né en 1967)
Ours blanc
Sculpture en pierre.
Signée et nu…

François CHAVANEL (né en 1967) Ours blanc Sculpture en pierre. Signée et numérotée 1/1. 17.5 x 34 x 11 cm (Salissures)

207