Null Michel JOUENNE (1933)
Automne en Bourgogne
Huile sur toile.
Signée en bas …

Michel JOUENNE (1933) Automne en Bourgogne Huile sur toile. Signée en bas à gauche Signée et titrée au dos. 65 x 92 cm

177