Null Paul BERGER (XXe siècle)
Péniche à quai, bord de Seine
Huile sur toile.
S…

Paul BERGER (XXe siècle) Péniche à quai, bord de Seine Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 82 cm

58