Serge Benoit Serge BENOIT (1937)
Composition

Estampe pigmentaire
Signée au cray…

Serge Benoit

Serge BENOIT (1937) Composition Estampe pigmentaire Signée au crayon Numérotée sur 25 exemplaires Parfait état Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm

42

Serge Benoit