Null COFANETTO IN PORCELLANA, SEVRES XIX SECOLO

COFANETTO IN PORCELLANA, SEVRES XIX SECOLO con finiture in metallo dorato e decori su tutti i lati a scene con giochi di putti. Riserve in rilievo con perline. Interno in tappezzeria capitonnè. Misure cm. 14 x 27 x 18. Restauro alla placca in porcellana del fronte.

637