Null PEINTRE DE L'ÉCOLE DE CUZCO, FIN DU 19E SIÈCLE

VIERGE ALLAITANT UN ENFANT
…

PEINTRE DE L'ÉCOLE DE CUZCO, FIN DU 19E SIÈCLE VIERGE ALLAITANT UN ENFANT Huile sur toile, 21,5 x 16,5 cm Encadré

448