Null Sujet en bois laqué polychrome représentant un dignitaire du Tao.
Chine, XI…

Sujet en bois laqué polychrome représentant un dignitaire du Tao. Chine, XIXe siècle. (Usure de la polychromie) H. 30 cm

174