Van Cleef & Arpels

Bague En or jaune 18 K (750‰) orné d’une émeraude pesant environ 1 carat entouré de 4 diamants taille poire Marquée Monture VCA et numérotée Tour de doigt 52 - poids brut 15,68 g Rapport de condition : Avec une pochette Van Cleef & Arpels

102

Van Cleef & Arpels