DELVAUX Paul (1897 - 1994)

"Les deux amies" eau-forte en noir et blanc sur papier. Signé en bas à droite hors planche à la mine de plomb P. Delvaux et numéroté 44/75. Daté dans la planche 10.(19)81. Ecole belge. Dim.:+/-67,5x52,5cm.

330

DELVAUX Paul (1897 - 1994)