Jarbinet, Philippe (1965-).

Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration originale inédite extraite de l'univers de Airborne 44. Composition sur papier à dessin. Signée. 26x18cm

104

Jarbinet, Philippe (1965-).