Paire de saucière torses tripodes en argent aux poinçons de Gand (17)77 (?). Epoque: probablement XVIIIème. (*). L.:+/-21cm. H.:+/-11cm. Provenance: ancienne collection Le Fevere de Ten Hove. (Petits coups). Poids total:+/-525gr.

218