Lot de quatre statuettes représentant "Saint Antoine de Padoue et l'Enfant Jésus", "Saint Dominique", "Le Christ en Bon berger" et "Saint Jean" (?) en bois sculpté, polychromé et doré. Travail mexicain. Epoque: XVIIème et XVIIIème. (Manques, * et **). H.:+/- de 13 à 21cm.

197