Lot de trois statuettes ou "Personnages de crèche" en bois sculpté et polychromé représentant des "Saints" et le "Christ". Yeux incrustés en verre et bras amovibles pour le personnage féminin. Travail mexicain. Epoque : XVIIIème (?). (manques et *). H.(hors socle):+/- entre 22,5cm et 26cm.

111