ZUÑIGA Francisco (1912 - 1998)

"Mère et son enfant" fusain rehaussé d'aquarelle sur papier. Signé en bas à droite pour Francisco Zúñiga et daté 1970. Ecole mexicaine. Dim.:+/-585x680mm.

80