ANTIQUE BROCHE ET BOUCLES D'OREILLES EN DIAMANT ET EN ÉMAIL en or jaune, la broche sertie d'un diamant de taille ancienne au centre avec des pétales en émail noir, avec des montures de broche et de pendentif, accompagnée d'une paire de boucles d'oreilles assorties avec des montures à vis, pas de marques d'essai, broche 2,7 cm, boucles d'oreilles 1,8 cm, 10,5 g.

62