Null Vitrine galbée en bois et bois de placage à décor de bronze doré.
Il ouvre …

Vitrine galbée en bois et bois de placage à décor de bronze doré. Il ouvre par une porte vitrée sur deux tablettes, l'intérieur en velours rouge. Plateau à faux-marbre bordé d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, vers 1900. H_ 138,4 cm L_64 cm P_33,5 cm, usures au plateau.

89