Null Escabeau de bibliothèque en placage d'acajou et cuir orné.
La deuxième marc…

Escabeau de bibliothèque en placage d'acajou et cuir orné. La deuxième marche ouvrant sur une niche. Fin du XIXème siècle. H_67 cm L_45.5 cm P_78 cm.

74