Null Fontaine et son bassin en faïence à décor en camaïeu bleu à la Bérain.
Le …

Fontaine et son bassin en faïence à décor en camaïeu bleu à la Bérain. Le support en bois mouluré sculpté. Travail de style Louis XV. H_ 115 cm L_ 46 cm P_27 cm

68