Null Emmanuel SERQUET, LONDON.

Emmanuel SERQUET, LONDON. Harpe de salon en bois sculpté et doré à décor à l'antique de cariatides, chimères et lyres et guirlandes de fleurs. Elle porte le numéro 543. Première moitié du XIXème siècle. H_172 cm L_46 cm P_86 cm.

48