Null Écritoire en placage de palissandre, à décor de bronze et métal doré.
Il ou…

Écritoire en placage de palissandre, à décor de bronze et métal doré. Il ouvre par deux abattants sur les parties supérieure et inférieure, découvrant un porte-courrier et des niches. Epoque Napoléon III. H_21 cm L_40 cm P_33cm. Avec sa clé.

39