Null Carlo MARATTA (1625-1713), d'après.
La mort de la Vierge.
Huile sur toile.
…

Carlo MARATTA (1625-1713), d'après. La mort de la Vierge. Huile sur toile. H_40 cm L_55,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de roses et feuillages.

23