Null Paire de flambeaux en laiton et bronze doré.

Paire de flambeaux en laiton et bronze doré. La bobèche à frise godronnée, le fût bagué. Les pieds tripodes figurant des pattes de lions. Époque Restauration. H_29 cm, légère nuance de ton au fût.

21