Null École ANVERSOISE vers 1540.
Le Mariage de la Vierge.
Au revers : Casque et…

École ANVERSOISE vers 1540. Le Mariage de la Vierge. Au revers : Casque et bras d'armure. Panneau, peint sur les deux côtés. Sans cadre. H_55 cm L_65 cm, petits manques et accidents Au revers une étiquette ancienne Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin.