Null Masque Tibétain Himalaya.
Poids: 2.40 kg
Région: Tibet
Dimensions: H 270 mm…

Masque Tibétain Himalaya. Poids: 2.40 kg Région: Tibet Dimensions: H 270 mm x L 220 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

107