Null Statue Tanzanie ornée de perles.
Poids: 230 g
Région: Afrique
Dimensions: H…

Statue Tanzanie ornée de perles. Poids: 230 g Région: Afrique Dimensions: H 180 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

78