Null Hache Songye ornée de deux têtes.
Poids: 890 g
Région: Afrique RDC
Dimensio…

Hache Songye ornée de deux têtes. Poids: 890 g Région: Afrique RDC Dimensions: H 380 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

22