Bracelet souple en or gris 18 K(750/1000) composé de trois lignes de plus de cent diamants en serti clos d'environ 0,05 carat pour un poids total d'environ 5,85 carats. Fermoir à cliquet et double huit de sécurité. Longueur: 19,6 cm fermoir inclus. Poids brut: 31,8g

33