Paire de boucle d'oreilles clips en or jaune 18K (750/1000) et argent à décor de fleurs, le pistils orné de diamants, le motif principal retenant en pampille une améthyste rectangulaire. Longueur: 6 cm. Poids brut: 15,1g
29