Louis VUITTON
Valise en toile Monogram semi-rigide et cuir naturel.
Intérieur en toile beige, deux poches latérales plaquées et deux courroies.
Fermeture zippée.
52 x 10 x 24 cm.
Signé.
Taches, usures.
Petit accident à une courroie.
Avec housse transparente de pluie.