HERMES Paris Sac à dépêches en veau Courchevel gold.
Intérieur à un soufflet, si…

HERMES Paris

Sac à dépêches en veau Courchevel gold. Intérieur à un soufflet, signé. Bijouterie plaquée or avec tirette, clochette et clefs. Vers 1996. Usures aux angles, griffures, accident à la tirette.

286

HERMES Paris