ANCORA Stylo plume et encrier.

ANCORA

Stylo plume et encrier. Plume en or gris (750). Dispensée de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b. Encrier en verre. Série limitée Gaudi, 2002. Numéroté 134/200. Petite oxydation. Avec un coffret de la maison en velours bordeaux et boite de la maison en carton bleu.

241

ANCORA