ANCORA
Stylo plume et encrier.
Plume en or gris (750). Dispensée de poinçonnage (<3 g.), selon l'article 524bis du CGI alinéa b.
Encrier en verre.
Série limitée Gaudi, 2002.
Numéroté 134/200.
Petite oxydation.
Avec un coffret de la maison en velours bordeaux et boite de la maison en carton bleu.