GABRIEL & Co
Collier en or gris (585) à fine maille forçat retenant un pendentif en or gris (585) en forme de fleur pavée de diamants en serti grains.
Signés.
Fermoir mousqueton.
Poids brut total : 3.6 g - Long. chaîne de cou : 37 cm. - H. : 2.7 cm.
Egrisures et rayures.