GABRIEL & Co

Collier en or gris (585) à fine maille forçat retenant un pendentif en or gris (585) en forme de fleur pavée de diamants en serti grains. Signés. Fermoir mousqueton. Poids brut total : 3.6 g - Long. chaîne de cou : 37 cm. - H. : 2.7 cm. Egrisures et rayures.

200

GABRIEL & Co