Null FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile d’officier IIIe République, modèle de luxe en miniature. En or émaillé orné de petits diamants aux pointes et à la bélière. Ruban à rosette. 23 x 15 mm - Poids brut : 3,7 g T.T.B. Dans une boîte de la Maison KOEHLER.

84