FRANCE ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR Étoile d’officier IIIe République, modèle de luxe en miniature. En or émaillé orné de petits diamants aux pointes et à la bélière. Ruban à rosette. 23 x 15 mm - Poids brut : 3,7 g T.T.B. Dans une boîte de la Maison KOEHLER.
84