Null Victor SAGLIER (1809-1894)

Victor SAGLIER (1809-1894) Cafetière balustre à côtes torses et son sucrier couvert en métal argenté. Poinçon du maître orfèvre Victor Saglier. Cafetière : H. 21,5 Sucrier : H. 15 cm On y joint : 2 cuillers Saglier frères & Cie en métal argenté

80