Ballon signé par les joueurs de l'équipe du France 1998, modèle Adidas Tricolore Revenge (replica) muni d'un autographe "Amitié des bleus Coupe du Monde France 1998", signé par : Fabien Barthez, Christophe Dugarry, Robert Pirés, Laurent Blanc, Marcel Desailly, Bixente Lizarazu, Emmanuel Petit, Lilian Thuram, David`Trezeguet, Philippe Bergeroo (Staff), Alain Boghosssian, Stéphane Guivarch, Franck Leboeuf, Patrick Viera, Lionel Charbonnier, Didier Deschamps, Bernard Lama, Christian Karembeu (probable) Usures Expert : Jean-Marc Leynet, expert en art et souvenirs sportifs, [email protected]

65