Null ROUEN - Vue panoramique
Chromolithographie panoramique
21 x 56 cm (à vue)
L…

ROUEN - Vue panoramique Chromolithographie panoramique 21 x 56 cm (à vue) Légères rousseurs, papier légèrement jauni

48