Lot de 2 Monnaies Grecques - ROYAUME DE BACTRIANE - ANTIALCIDAS (115-95 av. J.C) - Drachmes - Argent - Diam : 16 mm - Poids : 2,43 g et 2,15 g - TTB à SUP

92