Monnaie Grecque - MACÉDOINE - PROVINCE DE MACÉDOINE - THESSALONIQUE [Aessilas Questeur] ( c. 90 av. J.C) - Tétradrachme stéphanophore - Argent - Diam : 31 mm - Poids : 16,73 g - TTB/SUP

41