Lot de 2 Monnaies Grecques - MACÉDOINE - ROYAUME DE MACÉDOINE ( IIème s. av. J.C) - Demi-unité - Bronze - Diam : 16 mm - Poids : 4,21 g et 3,80 g - TTB/SUP

39