Null SUITE DE SIX CHAISES, VERS 1840

SUITE DE SIX CHAISES, VERS 1840 en acajou mouluré, le dossier polylobé, sculpté à jour de pétales stylisés. Pieds avants en balustre godronné, pieds arrières sabres (Nombreuses réparations, anciennement cannées) A set of six mahogany chairs, circa 1840 89 x 48 x 45 CM - 35 x 18,9 x 17,7 IN

169