Null FRANCE DU NORD, XVIe SIÈCLE, SAINTE CATHERINE

FRANCE DU NORD, XVIe SIÈCLE, SAINTE CATHERINE en bois de noyer. La roue dentée à côté et la tête de l'empereur à ses pieds. (Accidents et manques) A Northern France 16th century carved wood figure of Sainte Catherine 28 CM - 11 IN

94