ART CONTEMPORAIN

STAN Vladimir (né en 1948) Composition, 1992 Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite. Titré, resigné au dos. Dimensions : 130 x 97 cm

360

ART CONTEMPORAIN