Null Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes
Poinçon tête d'aigle.
Poid…

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 750 millièmes Poinçon tête d'aigle. Poids : 13,6 g - Diam. : 5,8 cm

150