ART CONTEMPORAIN - RAYON Thierry Ferdinand RAYON

Icône, Paris, 2016

Collage d…

ART CONTEMPORAIN - RAYON

Thierry Ferdinand RAYON Icône, Paris, 2016 Collage de papiers découpés, sujet en bois sculpté sur papier et rehaut de gouache. Au dos sur l'encadrement, signé, titré, situé et daté et carte de visite de l'artiste. A vue : Hauteur : 29,5 cm - Largeur : 23 cm Cadre : 62,5 x 52,5 cm

373

ART CONTEMPORAIN - RAYON