ART CONTEMPORAIN - RAYON
Thierry Ferdinand RAYON
Icône, Paris, 2016
Collage de papiers découpés, sujet en bois sculpté sur papier et rehaut de gouache.
Au dos sur l'encadrement, signé, titré, situé et daté et carte de visite de l'artiste.
A vue : Hauteur : 29,5 cm - Largeur : 23 cm
Cadre : 62,5 x 52,5 cm