ESTAMPES CONTEMPORAINES - CHERMAYEFF Ivan CHERMAYEFF (1932-2017)

Composition ca…

ESTAMPES CONTEMPORAINES - CHERMAYEFF

Ivan CHERMAYEFF (1932-2017) Composition calligraphiée Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et justifiée au crayon 15/100. Hauteur : 61,5 cm - Largeur : 94,5 cm Cadre : 71,5 x 101 cm Insolée, taches d'humidité.

344