Chaine et pendentif fleur en or jaune 18 carats (750 ‰), la corole en amazonite et bois, le pistil et la bélière en or jaune sertis de diamants taillés en brillant. Longueur de la chaine : 42 cm Hauteur du pendentif : 4 cm Poids brut : 9,3 g
182