Collier en or jaune 18 carats (750 ‰) formé d'une chaine et d'un pendentif serti d'une citrine rectangulaire (ébréchée) avec une bélière sertie de trois petits diamants de taille ancienne. Longueur de la chaine : 40,7 cm Hauteur du pendentif : 2 cm Poids brut : 5 g
179