Bague solitaire en platine (950 ‰) ornée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,45 carat. Signée Cartier Paris et numéroté.
Taille de doigt : 50/51 Poids brut : 2,1 g
Ecrin Cartier d'origine