CARTIER Vers 2010

CARTIER

Vers 2010 Montre modèle Pasha réf. : 2324. Boitier rond en acier à fond vissé (signé et numéroté) et lunette lisse. Cadran rose à chiffres arabes peints. Date guichet hublot entre 4h et 5h, protection de la couronne serti d'un cabochon d'améthyste. Bracelet en crocodile rose (Crocodylia spp. CITES annexe II B) Cartier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique CARTIER. Diam. 35 mm (hors remontoir). État : très beau

CARTIER