Null Françoise JEAY
La ronde.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Etiquette …

Françoise JEAY La ronde. Huile sur toile signée en bas à droite. Etiquette de la galerie MARASSA, Haïti, au dos. 89 X 58 cm. On y joint R. MERVILUS Scène de village Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 61 cm.

56